Работы победителей и призеров

Print

Работы победителей и призеров 2019 - 2020 учебного года

Новые технологии

Работа призера среди учащихся 8-9 классов

Призер
Стариков Матвей Сергеевич

Работы победителей призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители
Валиуллин Алик Ленарович
Корнев Артем Владимирович

Призеры
Глушков Артемий Юрьевич
Зиятдинов Марат Алмазович
Мелешкина Ксения Юрьевна

Прикладные биотехнологии

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители
Бровина Виктория Дмитриевна
Щербаков Захар Александрович

Призеры
Казанцева Кристина Сергеевна
Можегова Екатерина Александровна
Молькова Александра Максимовна
Склярова Лада Анатольевна

Работы победителй и призеров среди учащихся10-11 классов

Победители
Ершова Ангелина Павловна
Ивчин Максим Владимирович

Призеры
Грехова Ульяна Андрееевна
Кудряшова Ксения Викторовна
Сенькин Евгений Алексеевич
Смирнова Алина Юрьевна
Чебунин Вадим Андреевич
Щепин Матвей Денисович

Информационные технологии

Работа призеров среди учащихся 8-9 классов

Призеры
Андреев Никита Владиславович
Борозенец Егор Владиславович
Катин Артем Александрович
Федоров Николай Андреевич

Работы победителя и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Остапчук Анастасия Витальевна

Призеры
Грачев Михаил Сергеевич
Сныткина Полина Сергеевна
Хасанов Арслан Азатович

Авиатехнологии

Работы призеров среди учащихся 8-9 классов

Призеры
Бордаков Виктор Юрьевич
Горенков Кирилл Олегович
Сафин Камиль Миниярович

Работы победителя и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Павлушкин Вячеслав Сергеевич

Призеры
Зиятдинов Марат Алмазович
Корнев Артем Владимирович

Ресурсосберегающие технологии

Работы призеров среди учащихся 8-9 классов

Призеры
Горенков Кирилл Олегович
Парфенова Анастасия Константиновна

Работы победителя и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Сидорин Данил Максимович

Призеры
Валиуллин Алик Ленарович
Стеганцев Дмитрий Сергеевич

Стариков Матвей Сергеевич

Работы победителей и призеров 2018 - 2019 учебного года

Новые технологии

Работы призеров среди учащихся 8-9 классов

Призеры
Жиделев Ярослав Сергеевич
Зарипов Нурислам Альбертович
Мирзаев Марс Баходирович

Работы призеров среди учащихся 10-11 классов

Призеры
Корнев Артем Владимирович
Миронова Арина Александровна


Прикладные биотехнологии

Работы победителя и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победитель
Аллаярова Элина Равильевна

Призеры
Кузнецов Артемий Андреевич
Михайленко Владимир Сергеевич
Яковлева Надежда Вячеславовна

Работы победителя и призеров среди учащихся10-11 классов

Победитель
Кузьмина Мария Андреевна

Призеры
Воробьёв Максим Алексеевич
Воробьева Дарья Евгеньевна
Кадошников Евгений Алексеевич
Никулина Маргарита Алексеевна

Информационные технологии

Работа призера среди учащихся 8-9 классов

Призер
Дементьев Андрей Вадимович

Работы призера среди учащихся 10-11 классов

Призер
Тетюхин Антон Олегович

Авиатехнологии

Работа победителя и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победитель
Мелешкина Ксения Юрьевна

Призеры
Мельников Илья Сергеевич
Роев Денис Иванович
Шаманов Исрафиль Алиевич

Работы победителя и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Мироненков Павел Владимирович

Призеры
Борисова Алёна Денисовна
Гавриленко Мария Игоревна
Лихачев Игорь Олегович
Межирицкий Илья Константинович
Седельникова Екатерина Сергеевна
Шешина Юлия Андреевна

Ресурсосберегающие технологии

Работы призеров среди учащихся 8-9 классов

Призеры
Мельников Илья Сергеевич
Чуйков Артем Владимирович

Работы призеров среди учащихся 10-11 классов

Призеры
Алексеева Дарья Андреевна
Голинг Глеб Юрьевич

Работы победителей и призеров 2017 - 2018 учебного года

Новые технологии

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители
Герасимов Константин Андреевич
Соловьев Роман Сергеевич

Призеры
Баженова Светлана Александровна
Беленок Анна Игоревна
Валиуллин Алик Ленарович
Живетьев Кирилл Витальевич
Корнев Артем Владимирович
Коротков Арсентий Максимович

Работы победителя и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Авдонин Вячеслав Валерьевич

Призеры
Овсянкин Иван Романович
Палеев Александр Александрович
Порхунов Дмитрий Евгеньевич
Ступацкий Павел Павлович


Прикладные биотехнологии

Работы победителя и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победитель
Сайгушкин Антон Стасович

Призеры
Казанцева Кристина Сергеевна
Куприянов Петр Иванович

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители
Болотов Артем Константинович
Казакова Ольга Владимировна

Призеры
Буньков Кирилл Валерьевич
Вербицкая Валерия Витальевна
Любченко Александра Олеговна
Силинг Елизавета Андреевна


Информационные технологии

Работы победителей среди учащихся 8-9 классов

Победители
Гемуев Александр Булатович
Добрынин Антон Эдуардович

Работы призеров среди учащихся 10-11 классов

Призеры
Вдовина Анастасия Олеговна
Мячин Данил Александрович
Палеев Александр Александрович
Федосеев Кирилл Сергеевич


Авиатехнологии

Работа призера среди учащихся 8-9 классов

Призер
Корж Виталий Александрович

Работы победителя и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Шкаровский Денис Валерьевич

Призеры
Бабурин Олег Игоревич
Чекулаева Мария Владимировна


Ресурсосберегающие технологии

Работы призеров среди учащихся 8-9 классов

Призеры
Валиуллин Алик Ленарович
Коротаев Григорий Николаевич

Работы победителя и призера среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Потапов Константин Александрович

Призер
Силинг Елизавета Андреевна

Работы победителей и призеров 2016 - 2017 учебного года

Новые технологии

Работа призера среди учащихся 8-9 классов
Рассолов Артём Сергеевич

Работы призера среди учащихся 10-11 классов
Бурлаченко Антон Александрович


Прикладные биотехнологии

Работы победителя и призера среди учащихся 8-9 классов

Победитель
Вербицкая Валерия Витальевна

Призер
Иванова Мария Сергеевна

Работы призеров среди учащихся 10-11 классов
Антипова Софья Владимировна
Иванова Анна Викторовна
Сапоцкий Даниил Александрович


Информационные технологии
Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители
Гемуев Александр Булатович
Казаков Михаил Вячеславович

Призеры
Леонтьев Николай Андреевич
Федоренко Илья Алексеевич

Работа победителя среди учащихся 10-11 классов
Коновалов Артём Николаевич


Авиатехнологии
Работа призера среди учащихся 8-9 классов
Сидоров Егор Олегович

Работы победителя и призера среди учащихся 10-11 классов

Победитель
Шкаровский Денис Валерьевич

Призер
Якимов Михаил Николаевич


Ресурсосберегающие технологии

Работа призера среди учащихся 8-9 классов
Коротаев Григорий Николаевич